Альбина
cvetochek688
Альбина

Девочки каких специалистов вы проходили с детьми перед садиком.

1

Комментарии

kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Если вам есть 3 года, то там ещё какие то врачи добавляются

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ортопед

Хирург

Лор

Окулист

Невролог

Нравится Ответить
cvetochek688

А кардиологу надо

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@cvetochek688, в нашем возрасте нет

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (младенец)

Всех.. невролог, ортопед, лор, хирург, окулист, стоматолог, психиатр..

Нравится Ответить