наргиза
naku15
наргиза ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у моей малышки вылез фурункул завтра к врачу нам всего 16 дней 😪 резать не будут так переживаю . Может кто то прошли через это

Комментарии

aliyna
Жанна·Мама двоих (младенец)

Что у вас потом было как лечились напишите пожалуйста? Вам ее не резали? У дочки тоже вылез фурункул незнаю куда обратиться

Нравится Ответить
aliyna
Жанна·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

Нравится Ответить
naku15
наргиза ·Мама двоих (младенец)

Нам помог народный метод

Нравится Ответить
aliyna
Жанна·Мама двоих (младенец)

@naku15 подскажите какой пожалуйста

Нравится Ответить
naku15
наргиза ·Мама двоих (младенец)

Незнаю сама не понимаю

Нравится Ответить
tanishi
......·Мама дочки-младенца

,😣бедненькая малышка , откуда у нее фурункул ?

Нравится Ответить