zali
zali0045
zali·Мама дочки (1 год)

🆘🆘🆘Девочки у меня темно-коричневые выделения..у кого так было ?? И что мне щас нужно делать ?на УЗИ или к гинекологу??

Комментарии

rasl
Ками·В ожидании первенца

На УЗИ иди, тоже было в начале, сказали гематома

Нравится Ответить
so716

На узи возможно гематома

Нравится Ответить