Екатерина
ekaterina_mama_22
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто продает на мальчика резиновые сапожки с теплым носком? (На ножку 16см) Кидайте фото и цену)

Комментарии

olik.g
Оля ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olik.g
Оля ·Мама сына (4 года)

Ой, простите, здесь 15,5 см, не досмотрела 🙈

Ну может кому нужны

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама сына (4 года)

Продаю сноубутсы

Нравится Ответить