Виктория Владимировна
viktorii_vladimirovna
Виктория Владимировна·Мама дочки-младенца

🤬🤬🤬🤬Huggies полное гавно, протирают все!!! И трусики для девочек, и элит софт, и класик! Ну что за хуйня!! Ненавижу их🤪

3

Комментарии

milochkami
Людмила·Мама дочки-младенца

Ловулар попробуйте 👌🏻

Нравится Ответить
viktorii_vladimirovna
Виктория Владимировна·Мама дочки-младенца

@milochkami мы 6 апреля) пдр был на 28 Марта, но родила в срок пдр по УЗИ.

Нравится Ответить
viktorii_vladimirovna
Виктория Владимировна·Мама дочки-младенца

@milochkami вот и мы на муни были, они маломерки просто, трусики которые с 7-11 кг на нас не налазят уже.

Нравится Ответить
milochkami
Людмила·Мама дочки-младенца

@viktorii_vladimirovna, аналогично с памперсами 🙄надо уже по идее L покупать

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

У моей такая аллергия на них была, жесть 🤪

Нравится Ответить
viktorii_vladimirovna
Виктория Владимировна·Мама дочки-младенца

Аллергии нет, но третью ночь я меняю простыни, и 4 раза за сегодня сменила малой штаны. Какая вообще от них польза.

Нравится Ответить
riska93
Ирина·Мама троих детей

О да, это был адок. У маленькой тоже на них начало краснеть почти сразу.

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (младенец)

А мне нравятся элит софт.

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (младенец)

@viktorii_vladimirovna, ого... Крепыши☺️

Ну в 5 месяцев мы около 7500 весили.

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (младенец)

@viktorii_vladimirovna, ой, я всегда покупаю, чтоб великоваты были. Не знаю почему. Вот такой за*б у меня😅

Нравится Ответить
viktorii_vladimirovna
Виктория Владимировна·Мама дочки-младенца

@tereshen-ko2011 надо с вас пример брать🤔

Нравится Ответить