post image

Девочки, это же не реагент?

6

Комментарии

daryamommy

Есть // . Ярчайте 🙏

Нравится Ответить
astii

Что то есть )

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что то есть)

Нравится Ответить
angel_95

Буду отслеживать

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (1 год)

Нет))

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вижу) надо динамику смотреть,желательно такими же тестами

Нравится Ответить
angel_95

@nvw06, а если я уже таблетки принимала

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

@angel_95, ничего страшного

Нравится Ответить
angel_95

@nvw06, спасибо, за поддержку!

Нравится Ответить
yandex.ru

У меня такой сейчас, на 5дз)

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой же реагент, его с Самары наверное видно😂😂😂😂🤣🤣🤣

Нравится Ответить
angel_95

Я таблетки сегодня от желудка выпила😄🤦‍♀️

Нравится Ответить
angel_95

Которые наверняка нельзя

Нравится Ответить
angel_95

Вот я балда

Нравится Ответить