Мария
mashaa_mashaa
Мария·В ожидании первенца

Жду 17 число , чтобы сходить на УЗИ , и послушать сердцебиение и увидеть маленького человечка, ну а пока жду, вся испереживалась, места себе найти не могу. Очень долгожданная беременность.

9

Комментарии

ledi_ddi88
Дария·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Пусть все будет хорошо, наслаждайтесь этим временем, думайте только о хорошем, берегите себя! Вы теперь вся вселенная для будущего человечка!

Нравится Ответить
ekaterinaa.a.
Катерина ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Легкой беременности 🤰😊

Нравится Ответить
mashaa_mashaa
Мария·В ожидании первенца

Спасибо большое😍

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

В первый раз всегда так.

Нравится Ответить