Анастасия)
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Добрый день🌅 девочки, кто пользовался трусиками yokosan? Поделитесь, пожалуйста, отзывами🙏 в интернет магазине Япошка акция сейчас на них, хочу заказать со скидочкой))

2

Комментарии

filuninaa
Анастасия Ягудина·Мама сына-младенца

Тоже очень нравится

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Только их и беру всегда.

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (1 год)

Пользуемся с 5 месяцев. Довольны, пробовали другие, но все равно возвращалась к ним

Нравится Ответить
irina_p74
Ирина·Мама сына-младенца

Нам нравится, попа сухая, резинки мягкие. Беру на ВБ за 800-900

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Для начала это не особая акция, я на WB и так беру за 825 рублей такую пачку, тут с доставкой даже дороже. Мягкие, нормальные, раздражения нет, резинка не давит, днём не протекали, даже сегодня, когда был жидкий стул обильный, на ночь не пробовала.

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

У меня на вб дороже они показывали, но давно не заходила) У вас приемиум аккаунт?

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

@nastya84. вроде тут и нет премиум, это не озон, там мне показывает разные цены, я кладу в корзину и жду, через пару дней обязательно падает до 825 за упаковку, вот только позавчера за эту цену забрала.

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

@ancalina а да да😂😂😂озон🙈😂😂 на вб цена то одна то другая, скачет)) но до 825 у меня ни разу не опусклась)

Нравится Ответить
katya_gaevskaya
Екатерина Ермакова ·Мама сына (1 год)

Не плохие но мне мануоки больше понравились) а вообще кому то нравятся какие то другим нет, тут по себе надо выбирать

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

Наши фавориты меррисы. Их на ночь использую. А на день хочется чтоб подешевле были, и качеством нормальные. От премиум кеа попец стал красный, хотя давно их носим, но раньше меняли чаще. А мануоки попробую в следующий раз)

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (2 года)

Мне очень нравились они. Ночь выдерживали всегда, не помню что бы протекли. По размеру нормальные и сухие внутри главное.

Нравится Ответить