Самая Счастливая
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (2 года)

Девочки может знающие есть , у нас мед отвод от всех прививок. Нам идти в сад живого полиомиелита ни кто не делал ,значит нам можно идти,а если не живая есть вакцина тоже можно идти . Вообще при каких нам не нельзя ходить🙈

1

Комментарии

vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да. Когда делают, сообщают

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (2 года)

А если не живой делали тоже можно?

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lesik07021982, да, конечно

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·Мама сына (2 года)

@vergente_die отлично

Нравится Ответить