Анна
anai
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, поделитесь контактами, кто где делает маникюр+педикюр в четыре руки? И по каким ценам?

Комментарии

78990.94
Татьяна·Мама сына (1 год)

ссылка Здесь делают,мастера хорошие,всегда на маникюр к ним только,педикюр редко делаю)

Нравится Ответить
huba_buba

В the ocean делали раньше

Нравится Ответить
lassing
Анжела·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
nnt
Наталья·В ожидании первенца

В blab делают в 4 руки, хоть в 6 рук вместе с бровями. Доплату не берут за это. ) На сайте 3600 указано за маникюр и педикюр

Нравится Ответить
elenaone
Елена·Мама дочки (1 год)

В хаил бьюти бар делают, цена зависит от того что вы хотите, минимальная стоимость если все по простому однотонное я делала за 3900)

Нравится Ответить
nadya_pavl
Надежда ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadya_pavl
Надежда ·Мама сына (5 лет)

Там и детская комната есть. Няня с детьми занимается, пока вы своими делами заняты)

Нравится Ответить