DARYA
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

Девочки добрый день! Кто сейчас лежит в минске в МиД как там обстановочка с посещением и можно ли выйти на улицу ?

Комментарии

veranika_kharkova
Вероника Харькова ·В ожидании первенца

Вчера выписали,на улицу нельзя, соответственно и посещения тоже

Нравится Ответить
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

Напишите мне пожалуйста в ЛС

Нравится Ответить