Галина Колесникова
givanova1986
Галина Колесникова·В ожидании первенца

Девочки, подскажите где проходили окулиста для ЖК. Пришла в поликлинику, а у них нет такого специалиста(

Комментарии

le_looooo
Валерия·В ожидании первенца

По омс в эксимир и мама папа и малыш.

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама сына (1 год)

Клиника мама папа и малыш, по омс

Нравится Ответить
albina2017g
Альбина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Сначало в поликлиники. В 30 нед ходила в эксимер,там можно и по омс записатся.

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

Лучше в частных глаза проверяйте, типа тонус амарис. В бесплатных в любом случае нет такого оборудования

Нравится Ответить