Мария
mas86rus
Мария

Добрый день, девочки кто в Ворошиловском районе- куда звонить по поводу заявления и очереди в садик 🤦‍♀️😁

Комментарии

irinkaz
❤️Иришка❤️·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

В отдел образования , надо не звонит а идти туда лучше

Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

В отдел образования района)

Нравится Ответить
mas86rus

Туда ж дозвониться нужно, номер в интернете не отвечает

Нравится Ответить