Халима
halima0293
Халима·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет!!!!

Подскажите у кого после родов в матке оставался маленький кусочек плаценты? И что с этим делали?

1

Комментарии

emocional-13
L🐸A·Мама двоих (младенец)

Следите за состоянием, температура, кровотечение

Нравится Ответить
summerfox
🌸·Мама сына-младенца

У меня 👋 из-за карантина, ничего не делали, пооом пришли месячные и когда недавно сходила на УЗИ, сказали что все чисто

Нравится Ответить