Лина
linkevich13
Лина

Сегодня вторая таблетка,с первой человек не раскочегарился выходить🤷🏼‍♀️

Человек крупный,4200-4400

Срок завтра 42 акушерская неделя

Уговариваю выходить уже🤞🏻

Комментарии

la__fee__hupno
Мария·Мама сына-младенца

Ого, какой большой 😊 мне перед родами поставили ПМП 3200, сказали с таким тазом хз как родишь) в итоге родила конечно , на 3100, без разрывов )

Нравится Ответить
mama08112018
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Родила своего первенца 4740)))

Нравится Ответить
elle_sam
Александра·Мама двоих (младенец)

Если вам не ставили узкий таз, то родите. Сын на 4350 вышел)) внутри ещё никто не оставался))) кстати в 41,2 без стимуляций

Нравится Ответить
ulyana1353
Ульяна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Капец, я думала, вы родили.....а вы в каком роддоме?

Нравится Ответить
linkevich13

Я в областном роддоме.Не в самом нн

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

Мой вышел в 41 и 2))так что может и ваш пойдет)

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

@linkevich13 это да,ну и вес по УЗИ может быть не точный,мой вот не прошел легко,застрял😂

Нравится Ответить
linkevich13

@morkovka26, меряли и по параметрам,примерно так же

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

@linkevich13 ну вес по УЗИ точно все равно редко могут определись,только уж по факту узнаете))

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да я бы в такую погоду тоже никуда не пошла 🤣

Нравится Ответить
linkevich13

Ничего не мешало выйти неделю назад так то.Погода не оправдание)

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@linkevich13 может дела какие у человека были, неделю назад 😅

Нравится Ответить
gammi91
Анастасия·Мама сына (2 года)

Держитесь, все получится!

Нравится Ответить