Анна
anna.86
Анна·Мама подростка, беременна (25 нед.)
post image

девочки, как вам такое набор для выписки???

20

Комментарии

__olka
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Шапка без завязок, конверт сам на пуговицах, которые так далеко расположены. Там же будет дуть. Ну не знаю. По мне не практично. Так, на разок надеть, возможно и пойдёт.

Нравится Ответить
semacat
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

На фото красиво. Но не думаю, что практично: ножки без носочков, пинетки жестковаты, плюс они еще и спадать могут, еще впихивать их в конверт.... ну такое, не самый удобный вариант.

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

ну под комбинезон что-то надо одеть обязательно,наоборот пинетки очень нежно сделано, и конверт расстёгивается по бокам пуговицы ,я видела очень удобно

Нравится Ответить
ylunchik2101
юлюньчик·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Очень красивый! Я бы тоже от такого не отказалась

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

сылк оставила там очень много разных комплектов

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

я спрошу, может и в Украину тоже отправляют заказ ))

Нравится Ответить
tancura.ekaterina

А где такой будете покупать? Поделитесь ссылкой

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@tancura.ekaterina, хорошо ,отправлю

Нравится Ответить
anna.86
Анна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@tancura.ekaterina, ссылка

Нравится Ответить
elenkamilka
Елена·В ожидании первенца

Где бы такой в Украине найти?)

Нравится Ответить
svetlana_500
Светлана·В ожидании первенца

Красиво, нежно и практично 👍🏻👍🏻👍🏻😍😍😍

Нравится Ответить
margo_gem
Марина 🦊·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Очень красиво 👍

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Класненький)

Нравится Ответить