A
ab1167905
A·В ожидании первенца
post image

Девчат, такое тесто в ленте или табрисе найду ?

2

Комментарии

ira.gr1988
Ирина·В ожидании первенца

В табрисе есть тесто Фило, но другой производитель, я брала хорошее

Нравится Ответить
zhancho
Жанна·Мама двоих (младенец)

Фило есть в табрисе и окее точно

Нравится Ответить
mamaika
Мамайка·Мама дочки (1 год)

Конкретно этой фирмы не видела, но в окее брала другой фирмы

Нравится Ответить
mamaika
Мамайка·Мама дочки (1 год)

А как на картинке вроде в метро есть

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (1 год)

В ленте точно нет

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·В ожидании первенца

В метро покупала, в табрисе не видела

Нравится Ответить