Ксюша
krohamala25
Ксюша·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , может у кого-то такая коляска как она вам ? Все устраивает или стоит , что-то другое подыскать ?

Комментарии

1key.kv
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
el.ab
Елизавета ·Мама сына-младенца

Плюс ещё за такую то цену

По-моему, стоит каждой своей копейки)

Нравится Ответить
el.ab
Елизавета ·Мама сына-младенца

Мы взяли такую летом, я осталась полностью довольна) Для города и лета, как запасной лёгкий вариант - просто супер

На таких колясках, только по ровной городской дороге ездить, конечно

Но мы проезжали даже за городом по небольшому бездорожью, тоже ехала)

Нравится Ответить
olia_17
Оля·Мама дочки (1 год)

Смотря для каких целей вам. Купили такую для лета и приоритет был - ручная кладь. Но на зиму адамекс старый добрый 2 в 1 не на что не променяю!

Нравится Ответить
krohamala25
Ксюша·Мама двоих (младенец)

У нас для зимы тоже есть . А это просто хочется легенькую что бы в машину кинуть и все без заморочек . Или выйти вот сейчас просто погулять не тянуть большую коляску . Думала , что будем ездить на ней пока снег не выпадет .

Нравится Ответить
krohamala25
Ксюша·Мама двоих (младенец)

А как она вам если не супер идеальная дорога ?

Нравится Ответить
olia_17
Оля·Мама дочки (1 год)

@krohamala25 не супер идеально 🤣 как любая маленькая коляска с маленькими колёсами. Но мы были к этому готовы, поэтому нареканий нет

Из плюсов глубокий капюшон и корзина!

Нравится Ответить
marianka_mari
Марианна·Мама дочки-младенца

Советую каррелло. Я купила по рекомендациям девочек ехо. Они правда мягкие и лёгкие. На бене колеса маленькие если за горрдоми дорога не айс будет неудобно и + по снегу она непрактична (это мне в магазине сообщили)

Нравится Ответить