Ксения
ilahema
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

А почти 4х летка может хапнуть от мелкого розеолу??? Ожидать мне жёстких 3е суток со вторым?

Комментарии

themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (1 год)

Мы так тоже думали, что розеола. Оказался пиелонефрит. Поэтому могу посоветовать сдать анализы, не дай бог что.

Нравится Ответить
anamami
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Младшая болела , старший нет.

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень хочу, чтобы тоже старшего пронесло...

Нравится Ответить
nastya_ss
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младшая болела ,старший нет

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надеюсь на подобный сценарий!

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@chistotina92, @mirwen, ваши примеры очень обнадеживают! 3е суток без сна с несбиваемой темпой 39,9, я похожа на жопку и выжата полностью...

Нравится Ответить
chistotina92
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Терпения и сил, уже на 4 сутки мой был с норм температурой.

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

В таком возрасте обычно не болеют.

У меня младшая в 1 год ровно заболела, старшей тогда ещё 4 не было. Не заболела (и ранее не болела).

Педиатр сказала, что обычно до 2 лет болеют дети.

Нравится Ответить
chistotina92
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя старшая не болела а сын переболел, живем в комнате 18 квадратов.

Ему было 4 месяца ей 3.1

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Может

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

(((

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@ilahema не переживайте раньше времени)) может, пройдет в легкой форме или даже бессимптомно - так тоже бывает) здоровья детям!!

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elizaveta2595, спасибо!

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (3 года)

Мой болел розеолой в 3 с копейками.

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надо же...

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Если не болел то да

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не болел(...

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@ilahema, моя просто заболела ровно в 4. Я уже и не ждала

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@x-files, может, пронесёт...

Нравится Ответить