Дария
mama_ksenii2803
Дария ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Девушки, у кого был нелактационный мастит? Нужен врач, который поможет вылечить, срочно!

Комментарии

annatarasenko8
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Расскажите если вам не тяжело, как вы вылечили? Спасибо

Нравится Ответить
mama_ksenii2803
Дария ·Мама двоих (младенец)

В личку напишите, у вас аккаунт закрыт, не могу написать

Нравится Ответить
annatarasenko8
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@mama_ksenii2803 написала вам

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

У меня был когда была на 1ом курсе универа. Не беременная, не кормщая. Делали узи, мастит. А вот чем лечили уже и не помню. Обезболивающие пила, болело жутко всё и компрессы делали

Нравится Ответить
mama_ksenii2803
Дария ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

У меня болит не сильно. А большое уплотнение было?

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@mama_ksenii2803 с грецкий орех. У меня адски болело. Узи сделайте обязательно

Нравится Ответить
kristina925
Kika·Мама сына (2 года)

Вы только обязательно на узи сходите ,а то я тоже думала ,что мастит , а оказалось все гораздо хуже.

Нравится Ответить
kristina925
Kika·Мама сына (2 года)

@mama_ksenii2803 а у меня гисталогия подтвердила рак

Нравится Ответить
kristina925
Kika·Мама сына (2 года)

@kristina925 Хотя выглядил как запущенный мастит.

Нравится Ответить
mama_ksenii2803
Дария ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@kristina925, вот это да! Скорейшего выздоровления 🙏🏻 мне врач сказала есть чего бояться изначально, выглядело не очень хорошо все... цитология показала воспаление, гистология подтвердила.

Нравится Ответить