Джама
musaev220
Джама·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки, если з/б тошнота чувствуется? Рвота бывает?

Комментарии

shhhhh
Shhhh·Мама дочки-младенца

Бывает ещё как , сама прошла через это все , но и о плохом думать нельзя

Нравится Ответить
musaev220
Джама·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Блин, живот болит сильно, спина, поэтому плохие мысли, не как на первую берем отношусь на эту, че попало делаю , хрусты делаю в спине

Нравится Ответить
shhhhh
Shhhh·Мама дочки-младенца

@musaev220, вот поэтому и болит , не переживайте , у меня было даже что все симптомы пропадали , бегала на узи , все норм было , а это может быть тонус , папаверин поставьте и все

Нравится Ответить
musaev220
Джама·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@sh990, каждый день ставлю, тоже не помогает что то

Нравится Ответить
alzhana_gosuslugi
......·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Бывает. Все симптомы беременности могут сохраняться

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить