post image 1
post image 2

Девочки, никогда, слышите?? Никогда не покупайте тесты "я родился" таких наглых врунов я ещё не встречала!!!

Решила я провести эксперимент, опустила полоску в воду на 10 секунд, и вуаля! 2 приличные полосочки, они даже на мою мочу так не реагировали как на воду. Воду можно поздравить с беременностью!

Поэтому как говорят дешёвые тесты не хуже дорогих, может быть и правда, но чтобы 8 раз меня так обмануть, ещё не один дорогой тест так не врал мне.

Я хорошо себе нервишки потрепала с ними.. Больше не поведусь.

8

Комментарии

nvetrichenko

Я клянусь больше не делать тесты до задержки!

Нравится Ответить
nvetrichenko

@ol_s_en Ага, они долго так планировали

Нравится Ответить
ol_s_en

@nvetrichenko а вы долго планируете?)

Нравится Ответить
nvetrichenko

@ol_s_en с апреля

Нравится Ответить
nvetrichenko

Про воду это сильно) посмеялась от души)

Нравится Ответить
girltion

😩Я в последнее время в них тоже очень разочаровалась, больше не куплю..

Нравится Ответить
girltion

@ol_s_en раньше они очень хорошие были, нет Б, то они кристальные, есть Б то показывали, а сейчас видимо стали делать их хуже🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ol_s_en

@lavinaboom и эви говорят уже не тот.. Делают деньги на таких как мы, чтобы мы больше покупали.

Нравится Ответить
girltion

@ol_s_en 😔это точно ((

Нравится Ответить
astii

У меня так же было в прошлом цикле , короче кроме мама чека фрау и цифрового нини

Нравится Ответить
ol_s_en

Я уже не знаю какие тесты делать чтобы не обжечься так(

Нравится Ответить