👑Tatiana make up artist
makeup_kh
👑Tatiana make up artist·Мама дочки (2 года)

Девочки, Киев. Кто оформил муниципальную няню, поделитесь контактами. Не на своих родственников, мам, пап, бабушек, дедушек, а с посторонним кто заключил договор? Можно в лс. Спасибо. Плюсик вам в карму 🤗

1

Комментарии

i.m.sveta4074
Светлана·Мама двоих (младенец)

И мне напишите, пож.

Нравится Ответить
alenaviua
Alena·Мама двоих (младенец)

И мне напишите в лес пожалуйста) все😀

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (1 год)

Оформляю в Киеве через ФОП. Обращайтесь.Помогу оформить.

Нравится Ответить
merijoi00000
Марина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно поподробнее?

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына (1 год)

@merijoi00000 Пишу в лс.

Нравится Ответить
zvezdochka17
Николь·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мне

Нравится Ответить
veltour
Валерия·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Занимаюсь оформлением муниципальной няни

Нравится Ответить
zvezdochka17
Николь·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мне

Нравится Ответить
dariatischenko
Dasha·Мама сына (1 год)

И мне пожалуйста

Нравится Ответить
veltour
Валерия·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@dariatischenko, напишите в личные сообщения, у Вас закрыт аккаунт

Нравится Ответить
evmm

Я оформляю договора. Буду рада вас видеть в своей команде.

Нравится Ответить
annkosko
Аня ·В ожидании первенца

И мне

Нравится Ответить
merijoi00000
Марина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно информацию?

Нравится Ответить
vika.pismennaya.1993
Вика·Мама дочки-младенца

И мне

Нравится Ответить
alya908
Аля·Мама дочки (1 год)

Оформила сама на бабушку, но она пенсионер. Тогда выплата получается 1700грн в месяц

Нравится Ответить
tatyana.butovska
Татьяна·В ожидании первенца

Поделитесь, как оформили, и сколько получается налогов?

Нравится Ответить
alya908
Аля·Мама дочки (1 год)

@alenami1996, 90грн налог в месяц - 5% от дохода, есв не платим так как пенсионер

Нравится Ответить
alya908
Аля·Мама дочки (1 год)

@moms_94, нужно фоп открыть на пенсионера или инвалида, тогда есв не платишь, только 5% от дохода, т.е. около 90грн в мес

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама двоих (младенец)

Кину ухо

Нравится Ответить
yulka.semko
Юлия·Мама сына-младенца

И я😆

Нравится Ответить