Гюльназ
gulchik___
Гюльназ·Мама двоих (младенец)
post image

У девочки очень медленно растут волосы, в 5 месяцев брила последний раз. Может было у кого так. Профилактическую дозу д3 даю с рождения. Может еще какие-то витамины надо давать?

Комментарии

sonyshkomasha
Мария·Мама дочки (1 год)

Валерьянки для себя. Вы никак не повлияете, хоть каждый день брить будете

Нравится Ответить
pisofkkok
AS·Мама дочки (1 год)

Успокойтесь, у вас шикарные волосы! Придёт время начнут расти как у вас.

Нравится Ответить
pisofkkok
AS·Мама дочки (1 год)

Ничего не надо ребёнку давать дополнительно . Сбалансированное питание лучший источник всего макро и микро элементов

Нравится Ответить
vitamini_latifusik
Джулия Робертс ·Мама дочки (2 года)

Если не потеет может нет дефицита

Нравится Ответить
vitamini_latifusik
Джулия Робертс ·Мама дочки (2 года)

Сколько капель даёшь и какой Д3? Потеет сильно когда спит ребенок? Ногти не слоятся?

Нравится Ответить
gulchik___
Гюльназ·Мама двоих (младенец)

@iherb_____greenway нет) в шкафу

Нравится Ответить
gulchik___
Гюльназ·Мама двоих (младенец)

@iherb_____greenway В холодильнике надо хранить?

Нравится Ответить
vitamini_latifusik
Джулия Робертс ·Мама дочки (2 года)

@gulchik___ да после вскрытия, не жарко в комнате? Если кухни там жарко бывает же когда готовишь

Нравится Ответить
noname9595
No Name·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Три раза точно после рождения надо брить голову ребёнку, потом вырастает хороший и густой волос.

Нравится Ответить
pisofkkok
AS·Мама дочки (1 год)

@noname9595 забомбило то как 😂😂😂не любят люди правду и когда не правы, не хватает смелости и мудрости признать это. И тут от безысходности начинается переход на личности). Классика. Доброй ночи вам💐

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·Мама дочки-младенца

@alisa.mamulya, пишут о том, что бритье не помогает, но стрижку сделать в годовалом возрасте необходимо, чтобы убрать мягкие пушковые волосы

Нравится Ответить
noname9595
No Name·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@alisa.mamulya, извините, конечно, но вы довольно-таки странно рассуждайте) свои доводы начали приводить о компетентности человека, ещё и в язвительном тоне- Вы.

Уверять себя, внушая другим, заметьте, сладкую «правду», у Вас неплохо получается, только вот ещё попрактиковаться Вам надо, видите ли, не все оценили Вашу старательную попытку принизить человека, дабы выделиться среди толпы) Удачи и Успехов, конечно же 😁

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ не нужны никакие комплексы, и от бритья не хуже не лучше. Во первых, генетика. Во-вторых, у них возраст такой, потом может заколосится ещё. Если нет никаких явных проблем со здоровьем и питанием, ничего не сделаешь. Ждать, надеятся и верить)

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·Мама дочки (1 год)

У подруги у дочи до лопаток выросли. 7 лет. Ни разу не брилач не прдстригалач потому что нечего.

Ничего не дает.

Я "лысая" почти до школы была, потом попёрли.

Нравится Ответить
leonovea234
Любовь·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Это все от природы.Дайте комплексные витамины.

Нравится Ответить
ms.krisdi
Крис Иванова·Мама дочки (2 года)

Ну это генетика такая🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить