Гунчаша
gunyamer27
Гунчаша·В ожидании первенца

Всем привет девочки 🌸у меня такой вопрос)на сколько кг вы поправлялись за время беременности,и сложно ли после родов скинуть при ГВ #первыйпост

1

Комментарии

rezepowairina19942007
Ирина·Мама сына-младенца

На 15 кг поправилась уже вернулась в добеременный вес, лишь бы ещё больше не похудеть

Нравится Ответить
arrykowaorazgul
valushka·Мама двоих (младенец)

Net ne sloznaaaaa wso proydot

Нравится Ответить
arrykowaorazgul
valushka·Мама двоих (младенец)

Na 29 kg

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына (1 год)

Я всю жизнь борюсь с лишним весом!А все началось во время первой беременности!Набрала 25кг...и понеслось!Всю жизнь предпринимаю попытки,но так и не пришла к весу до беременности 😢Худею,потом опять роды,опять набираю,опять худею,опять роды..Чем старше становлюсь,тем тяжелее скинуть вес....😢😭

Нравится Ответить
mamazawr01
Оленька·Мама сына (1 год)

Ой как не велики!

Нравится Ответить
yaroslava88
Ярослава·Мама двоих (младенец)

Вес до беременности 60 кг. Я набрала 20 кг, сразу в роддоме ушло 8, потом в течение месяца 4. Сейчас нам 2 с половиной месяца, я вешу 68. Вес стоит. Стараюсь не поправится, не ем хлеб, порции поменьше, побольше воды. Нет режима в еде и сне, ем когда получится, и это я думаю причина почему вес не уходит. Читала не давно, что если в течении года после родов не вернуть свой добеременный вес, то потом шансы не велики.

Нравится Ответить
x.andr.
Ксюша·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Я тоже много набрала ((( скинуть немного удалось только, когда начала спортом заниматься. У меня очень долго и сложно вес уходит. Сейчас осталось ещё 4 кг сбросить и будет добеременный вес. У вас после родов кг 5, наверное, сразу уйдут. А дальше уже зависит от вашего организма.

После родов затягивайте живот потуже платком, чтобы не было обвисшей кожи. Не переживайте насчёт веса) главное, чтобы ребёнок здоровый был) похудеть всегда успеете) ☺️

Нравится Ответить
wertyanowaolya
olya·Мама дочки (1 год)

Priwet ya nabrala 14-15 kg pohudela srazu posle rodow na tretiy den ne bylo jiwota u menya licnno tak hotya ocen mnogo kusala smotra na organizm ktoto posle rodow hot ne kusayet nicego wsorawno poprowlayetsa

Нравится Ответить