настя
nastabaskareva06
настя·Мама сына (1 год)

Девочки что с выплатой путинской, где она?

Комментарии

xitraya.lisichka93
Мария·Мама дочки (2 года)

Пришли, город Владимир

Нравится Ответить
katya.kkleshinova
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

А когда пришли?

Нравится Ответить
xitraya.lisichka93
Мария·Мама дочки (2 года)

@katya.kkleshinova сегодня в 10

Нравится Ответить
pchielnikova91
Евгения·Мама сына-младенца

Пришли, но меньше чем обычно

Нравится Ответить
xitraya.lisichka93
Мария·Мама дочки (2 года)

Так вам наверно в этом месяце год будет?) вот ровно за столько дней и пришли, а не за весь месяц... Вам когда они пришли?

Нравится Ответить
pchielnikova91
Евгения·Мама сына-младенца

@xitraya.lisichka93, пришли 8 сентября, да у нас др 26 сентября

Нравится Ответить
pchielnikova91
Евгения·Мама сына-младенца

@xitraya.lisichka93, я теперь поняла, Спасибо 😊

Нравится Ответить
svetlana.b
Светлана·Мама сына-младенца

Сегодня звонила в соц.защиту, сказали что только сегодня отправили

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (1 год)

Пишут что с 10 по 16 будет

Так что думаю только на след неделе

Нравится Ответить
marimari31
Mari31·Мама сына-младенца

Ждём

Нравится Ответить