Elena
elena_alexander
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки, нам 5 месяцев будет через неделю, начали истерить часто перед сном. Все говорят кризис, но что то кризис не проходит уже как месяц. Когда начинает орать, то все, грудь не берет, глаза закрывает и все, connection lost!🙈🥵 не успокоить вообще и не уложить.

Начала взвешивать, вес много не добавляется, взвесила перед и после кормления, всего 50-60 мл. Ест только сразу после сна, когда в хорошем настроении, если уставшая, то все, не берет грудь. У кого так было? Что делать?🥺🥵🙈

Комментарии

dbirjukova

А сон у вас вечерний в одно и тоже время?

Нравится Ответить
lenok_ud
Елена·Мама сына-младенца

Может перегуливает и потом трудно уснуть? Мы если на 10 минут позже ложимся то все, крик сразу

Нравится Ответить
elena_alexander
Elena·Мама дочки-младенца

Всегда пытаюсь вовремя уложить, днем хорошо спит, в вечером истерика на ровном месте

Нравится Ответить
mary__pm
Mary·Мама сына (1 год)

Попробуйте подкачать, отвлечь , потом снова грудь предложить . А ассоциация грудь -сон есть ?

Нравится Ответить
elena_alexander
Elena·Мама дочки-младенца

Было, раньше на груди спала, сейчас отпихивает

Нравится Ответить
catharina_
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас так только грудь успокаивает наоьооот

Нравится Ответить
catharina_
Катерина·Мама дочки-младенца

@elena_alexander, когда они уде вырастут ?)))

Нравится Ответить
elena_alexander
Elena·Мама дочки-младенца

@catharina_, точнее, когда они это перерастут, маленькая - такая сладкая.😊🥰 не хочу чтобы быстро выросла. Сейчас я могу ее тискать сколько угодно, потом убегать будет😅

Нравится Ответить
catharina_
Катерина·Мама дочки-младенца

@elena_alexander, это да))

Нравится Ответить