Алечка
alfmuk
Алечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки подскажите, пожалуйста, как департамент образования, который в центральном районе, сейчас работает- по записи? Если да- дайте телефон, пожалуйста)

Комментарии

kristi34
Кристина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kristi34
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Я не знаю, как они работают. А телефон дам)

Нравится Ответить