Наталья
nat.bgd
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, в 2 года проходят каких нибудь врачей?

Комментарии

lissa-safina
LiSa·Мама дочки (3 года)

Добрый день! Извините, что не в тему поста. Хочу узнать, как у вас обстоят дела на данный момент с морем?)) не цветёт? Тепло?)))

Нравится Ответить
nat.bgd
Наталья·Мама сына (2 года)

Здравствуйте)) тепло, море 26 вроде) на сколько я знаю в Геленджике море не цветёт )))

Нравится Ответить
nik_veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

Педиатр, стоматолог, психиатр, манту

Остальное по показаниям

Нравится Ответить
nika_anika
Аника🌿·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Манту только ставят вроде🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить