Мамочка двух принцесс👣
vladislavazaarina08
Мамочка двух принцесс👣·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
post image

Девочки прошу не осуждать у меня задержка сделала последний тест он показал //розовенькую или реагент?🙇

Комментарии

wife.96
Жанна ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Есть)

Нравится Ответить
vladislavazaarina08
Мамочка двух принцесс👣·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Дай бог что бы подтвердилось Б.А вам удачи 😚

Нравится Ответить
tino4ka6
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Купите другой тест, вроде полосочка есть, но немного ближе чем нужно к контрольной полоске

Нравится Ответить
nvetrichenko
стикер
Нравится Ответить
vladislavazaarina08
Мамочка двух принцесс👣·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Тест Бона Диа что то такое 🙈

Нравится Ответить
nvetrichenko

@vladislavazaarina08 нет, я не знаю такого

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (1 год)

Качество фото не очень

Нравится Ответить
vladislavazaarina08
Мамочка двух принцесс👣·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Камера ужасная знаю 😢извените

Нравится Ответить
malinna1821
Малина ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Я не вижу 😓

Нравится Ответить
rina_sea
Rina·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мне кажется бледная полоска должна быть левее

Нравится Ответить
vladislavazaarina08
Мамочка двух принцесс👣·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Значит реагент 😢пока М ге пришли недежду не теряю .Бывают же чудеса.

Нравится Ответить
rina_sea
Rina·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@vladislavazaarina08, переделайте тест завтра утром🤗лучше всего эви тесты😊

Нравится Ответить