Мила
mmila338
Мила·Мама сына (1 год)

Девочки,у нас на внутренней стороне стопы как шишка,мягкая,ребёнок при надавливании не реагирует!завтра к врачу,но может у кого-то было,что могло быть причиной? Очень переживаю! Фото в комментариях!

Комментарии

linkasem1
Каролина·Мама дочки (1 год)

Може шось вкусило?

Нравится Ответить
mmila338
Мила·Мама сына (1 год)

Может, но оно не чешется

Нравится Ответить
mmila338
Мила·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить