Наталья
candygierl
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки!

Подскажите пожалуйста,если ли смысл покупать фрезер для домашнего маникюра , если нет денег на профессиональный?

Если да, то какой ?

Спасибо за ответы 🙃

Комментарии

zluka_duduka
Кукуся·Мама сына (3 года)

Я себе взяла на батарейках,мне нравиться

Нравится Ответить
happinesss
Ann·Мама дочки (1 год)

Мой вам совет ) есть средство solu оно очень круто размягчает кутикулу, нанесли...тут же обрезали кутикулу и готов маник...я не люблю аппаратный маникюр , в салоне делали так )и себе потом купила и делаю когда на успеваю к мастеру )

Нравится Ответить
julia_slyusar
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я, как мастер маникюра,не советовала бы вам делать самой аппаратный маникюр)не зная как правильно что делать,можно такого напилить)

Лучше купите ремувер для кутикулы,это на много безопаснее и быстрее)

Я себе аппаратом не делаю,это очень неудобно

Нравится Ответить
zluka_duduka
Кукуся·Мама сына (3 года)

так может девушка ищет фрезер не для аппаратного маникюра,а просто снять цвет,по бокам пройтись и под кутикулой

Нравится Ответить
julia_slyusar
Юлия·Мама дочки (2 года)

@zluka_duduka это тоже можно сделать не правильно и навредить ногтям)

Нравится Ответить
zluka_duduka
Кукуся·Мама сына (3 года)

@julia_slyusar я хоть и не училась,сама себе делаю и норм

Нравится Ответить
o.alieva13
Ольга·Мама сына-младенца

Я самый простой заказала на алике, очень довольна. Стоимость примерно 14$

Нравится Ответить
bogach0lya
мама·Мама сына (2 года)

А можно фото?)

Нравится Ответить
o.alieva13
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bogach0lya
мама·Мама сына (2 года)

@o.alieva13 спасибо)

Нравится Ответить