post image

Девочки, это реагенты у Эвика?

Три подряд сделала

Комментарии

angel_95

Ой, я не пойму даже🤦‍♀️ Одно расстройство, когда делаешь

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (1 год)

Может и нет

У меня с сыном такие полоски на 8/9 ДПО были)

Нравится Ответить
angel_95

@eileen03_89, я тоже так думаю

Нравится Ответить
angel_95

@eileen03_89, может сорвалось?

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (1 год)

@angel_95 может

Нравится Ответить
natasiki23
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Мама чек могут реагентить

Нравится Ответить
angel_95

Тупые тесты🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
natasiki23
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Вообще на эвики не похоже,оги обычно не реагентят.

Нравится Ответить
angel_95

А сегодня вот такой эвик🤷‍♀️

Я не понимаю, что происходит

Нравится Ответить
angel_95
стикер
Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·В ожидании первенца

Похоже на реагенты, или место под полоску поймали на фото

Нравится Ответить