Татьяна
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына (4 года)

Девченки у кого ипотека, подскажите, на 2й год оплаты ипотеки обязательно оформлять страховку на жизнь что бы ставку не повышали? Страховку на недвижимость уже оформили

Комментарии

muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Договор надо почитать.

Нравится Ответить
my_herb_vrn
Елена·Мама сына-младенца

У нас прописано в договоре, но платёж никто не повышал, мы со второго по пятый год не делали страховку, а потом повысился когда платёж сделали

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки-младенца

Но она вообще год платила в втб повышено а в Сбербанк просто менеджер забыл наш полис внести

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки-младенца

У знакомой тоже был 6 стал 9

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки-младенца

Был платёж 17 стал 21

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки-младенца

Да повысят

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нам звонили и сказали, что без нее повысят ставку, сходили оформили. ВТБ. Не уточняли насколько это правда, ТК страховка не высока оставалась на второй год

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

С языка сняла. Надо читать кредитный договор! Там это написано. У банка индивидуально, кто-то может и не повысить ставку, но хз.. читайте выясняйте

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына (4 года)

Спасибо почитаю

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына (4 года)

@juls7 спасибо почитаю

Нравится Ответить