Даяна
dayanastom
Даяна ·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Девочки🙌 дайте пожалуйста отзыв о Соболевой? Кто был на узи? Всегда она на слуху как хороший узист.

Комментарии

evgeniya22kbr
Евгения·Мама сына-младенца

Очень классная) я была с мужем у нее оба раза во втором и третьем триместре) все рассказала каждый пальчик посчитала,не грубая вовсе лежишь и смотришь на большой экран смотришь и все внимательно рассматривает)

Нравится Ответить
asyasokhova19671

Она очень хороший узист я у нее была два раза когда ждала первого ребенка и мне она очень понравилась очень спокойный человек 👍🏻

Нравится Ответить
safiya.k
Сафия·Мама сына-младенца

Мне Соболева очень понравилась, я была у неё три раза, и всегда она была вежлива, все рассказывала, даже когда я переспрашивала или тупила она адекватно реагировала, хотя перед тем как к ней сходить в первый раз я прочитала много отзывов о том, что она грубая 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ я не заметила этого. Но самое главное это то, что она оч грамотная 👍🏻👍🏻👍🏻внимательно и долго смотрит

Нравится Ответить
dayanastom
Даяна ·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Да,главное что бы смотрела хорошо🙌

Нравится Ответить
shamsik25
Зю·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Вы про которую именно Соболеву говорите, та что в центральной поликлинике? Взрослая такая женщина?

Нравится Ответить
dayanastom
Даяна ·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Нет,в панацее она принимает

Нравится Ответить
dayanastom
Даяна ·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@the_d, @kokosita007, на счёт человеческих качеств,у них это семейное 😄 мать тоже не особо приветлива , хотя врач достойный)

Нравится Ответить
kokosita007
Ди·Мама двоих (младенец)

Да-да😁

Нравится Ответить
kokosita007
Ди·Мама двоих (младенец)

Насчёт фото: речь не о 12 недельных сроках, само собою))) а о третьем триместре))

Нравится Ответить
dayanastom
Даяна ·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Мне и в 12 недель делали фото 3D, там пол явно было видно) не ошибёшься ,что мальчик 😄

Нравится Ответить
dayanastom
Даяна ·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

На первую беременность имею ввиду

Нравится Ответить
the_d
Дайана·Мама дочки-младенца

Фото мне не делала, потому что малышка либо в тазовом была, либо отворачивалась, либо тонус 😅 а делать абы какое фото тоже не хочется

Нравится Ответить
kokosita007
Ди·Мама двоих (младенец)

Честно говоря, в последнее время я не в восторге именно от ее человеческих качеств, как узист достойная. Но стала отвечать через «не хочу» на вопросы, всегда проблемы с фото, когда бы не приходила, хотя та же Гегиева ищет ракурсы если просишь) в остальном ничего сказать не могу, в обе беременности не ошибалась ни в чем

Нравится Ответить
the_d
Дайана·Мама дочки-младенца

@kokosita007 тоже заметила, но я особо не настаивала, знаю, что им там не очень приятно воздействия ультразвука, раз не хочет, что поделать 😅

Нравится Ответить
the_d
Дайана·Мама дочки-младенца

Отличная 👍🏻👍🏻👍🏻 и аппарат хороший) она, кстати, теперь снова Позднякова)

Нравится Ответить
cherry_di
Ди·Мама сына-младенца

Очень хорошая, все очень внимательно смотрит, не знаю как у других выше ☝но она мне каждый раз делала фото и даже по две

Нравится Ответить
dayanastom
Даяна ·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Фото обычно они делают по поздних сроках,когда уже что то видно и понятно 😄 а так мне в своё время даже Тищенко давал фото,хотя про него тоже говорили,что лишнее слово произносить при нем нельзя

Нравится Ответить