Alina
lina2711
Alina·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Доброе утро всем ))

Девочки поделитесь опытом)

Уже по тихоньку присматриваем коляски..

Какая вам очень понравилась? С учётом, что малыш родится зимой.

4

Лучший комментарий

amina.shakirova
Амина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

dasutka

Очень понравилась Moon Nuova Air, откатали всю зиму. Прошла весь снег, грязь и прогулки бездорожью.

Нравится Ответить
a_sjomina
Аня·Мама сына-младенца

На зиму только классику, вездеход на больших колёсах 👍

Нравится Ответить
ksjutik
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksjutik
Оксана·Мама двоих (младенец)

@kariwenka99 а так классная, даже смотрели milli прогулки, что то ничего нет

Нравится Ответить
kariwenka99
Каринка·Мама дочки (1 год)

@ksjutik видимо мне неудачная попалась

Нравится Ответить
ksjutik
Оксана·Мама двоих (младенец)

@kariwenka99 может быть🙂

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Я в восторге от моей Анекс м тайп, коляска вездеход и амортизация есть

Нравится Ответить
stefie
Stefanie·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna.bu
Anna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.b0
Ирина·Мама сына-младенца

Но вот по своему опыту скажу, что корзину берите открытую!

Нравится Ответить
irina.b0
Ирина·Мама сына-младенца

Дороги у нас чистят, поэтому все что выше перечислено подойдёт точно :) а может и снега не будет как в прошлых годах.

Нравится Ответить
tanjusi4ka91
Tatiana·Мама двоих (младенец)

С первой дочкой была коляска Roan bass, со второй сейчас Verdi mocca. В раян откатали 2 года - супер коляска. Надо было брать вторую такую же. Но поддалась на красивый дизайн верди и пожалела ((.

Раян ездила по всем сугробам. Приезжала в слякоть.

Нравится Ответить
amina.shakirova
Амина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
amina.shakirova
Амина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya.viktoria.egorova
Анастасия ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Мы вот тоже взяли такую коляску с большими колесами.

С дочкой у меня была 3х колёсная и 4х колесная где передние колеса маленькие а задние большие. Не удобно с такими зимой было... Мучались постоянно.

Надеюсь в этот раз будет всё хорошо)))

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liizmammy
Лиза🌺 ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ksywa_, если ставить коляску так как положенно в автобусе а это ( положение ребенка в люльке головой к водителю.) то не чего не уезжает 😂🤷‍♀️

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@veronika.20 не знаю, я не мучилась, мне удобно, а сколько раз у подруг возила и зимой, и летом, никак вообще.

Нравится Ответить
dudareva_
Окси·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@liizmammy а, как по твоему ставили? Я ставила, как надо, моя все равно уезжала.

Нравится Ответить