Карина
sarafanova.karina
Карина·Мама дочки (4 года)

Доброе утро, девочки кто делал своим деткам инфанрикс? Как перенесли? И если была температура после прививки давали ли больничный?

1

Комментарии

olja90
Olja90·Мама дочки (4 года)

Не было реакции, перенесли хорошо

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сыну делала ревакцинацию инфанриксом, из всех вакцин перенёс ее лучше всего. Дочери через месяц тоже предстоит

Нравится Ответить
popkhcvh
Satdi0·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Все прошло хорошо

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Отлично перенес сын

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Не было реакций.

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

После ревакцинации было уплотнение в месте укола

В остальном - отлично

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Хорошо перенесли.

А больничный зачем?

Нравится Ответить