Девочки, это я заболела да? Нос шмыгает, забивается, горло болит это все симптомы пока что.Че делать? Что принимать? Че то страшно мне что на таком сроке заболела

1

Комментарии

im.paeonia
Yasmin·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
im.paeonia
Yasmin·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leila-leila

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
diaeve
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Пейте побольше тёплой воды, часто промывайте нос аквамарисом, горло полоскать нужно.

Нравится Ответить