Альбина
alya.safina.1990
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки чем можно сбить температуру ребёнку 5 лет. Нурофен, парацетамол не помогают

Комментарии

maslovayana
Яна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поддержу ибуклин. Махом сбивает

Нравится Ответить
anastasia-goleva
Anastasia Goleva·Мама сына (3 года)

@alya.safina.1990 удалось сбить температуру? У вас ангина?

Нравится Ответить
alya.safina.1990
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@anastasia-goleva да удалось , ангина

Нравится Ответить
anastasia-goleva
Anastasia Goleva·Мама сына (3 года)

@alya.safina.1990 также переболели. Герпесная ангина была

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (3 года)

Недавно давала тройчатку, по 1/4 ношпы парацетамола исупрастина, через час темпа с падать начала и не поднималась высоко, вам наверное уже по половине можно дать

Нравится Ответить
anastasia-goleva
Anastasia Goleva·Мама сына (3 года)

Да, ношпу обязательно дайте. Позвоните в скорую помощь, вам расскажут сколько нужно давать и как. Или приедут сами. Если температура не сбивается, скорее всего у вас идёт спазм сосудов. Ношпа обязательна!

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (3 года)

Если высокая температура не сбивается, мне скорая советовала давать ношпу

Нравится Ответить
yanochkamua
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обтирание, как выше написали , но помогает ненадолго

Нравится Ответить
yanochkamua
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ибуклин джуниор

Нравится Ответить
alena.80
Алена 🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

Уксусом не вздумайте, может быть аллергия в виде волдырей

Нравится Ответить
korsakova.tosya
Антонина ·Мама двоих (младенец)

Ибуклин юниор

Нравится Ответить
alena.80
Алена 🧚🏻‍♀️·Мама троих детей

Самый лучший- это обтирание водой. Не уксусом, а простой водой. Нужно намочить полотенце в тёплой воде, немного отжать и обтирать все тело. Либо хотя бы места, где сгибы. Затем дать высохнуть, можно укрыть простыней. Через минут 10 повторить. Температура мгновенно сбивается даже самая высокая. Безопасный проверенный способ. Не болейте.

Нравится Ответить
alya.safina.1990
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
elmag

Только хотела сказать про уксус😁 спасибо за полезный совет

Нравится Ответить