Екатерина
katia3877
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня поднялась температура.

Малышку можно кормить грудью?

Комментарии

julinever.gv
Юлия·Мама дочки (4 года)

Да можно, выздоравливайте )

Нравится Ответить
nickol5
любовь·Мама троих детей

@katia3877, выздоравливайте🌹

Нравится Ответить
yanak17
Yana·Мама дочки-младенца

Нужно

Нравится Ответить
katia3877
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yanak17, грудь побаливает, на первой недели были похожи боли. Не могу понять что это застой

Нравится Ответить
yanak17
Yana·Мама дочки-младенца

@katia3877, массируйте под душем, прикладывать чаще ребёнка, смотрите сразу, а то потом запустите и сложней будет

Нравится Ответить
katia3877
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yanak17, вот когда в начале она начинает сосать, то болит. Мы ещё и смесь кушаем, и она сосок не заглатывает иногда, и поэтому он тоже болит

Нравится Ответить
nickol5
любовь·Мама троих детей

Можно, но если сильно высокая будет, то молоко может свернуться

Нравится Ответить
bastet1
Mrs. X·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ulenka7771
Юлек·Мама дочки-младенца

@nickol5 а что делают в таком случае?

Нравится Ответить
nickol5
любовь·Мама троих детей

@ulenka7771, если свернулось молоко?

Надо уточнить чем снижать температуру и сцедиться молокоотсосом, это гораздо легче чем руками.

Нравится Ответить