Helena
helenaaaaa
Helena·Мама дочки (2 года)
post image

Доброй ночи девочки, эта швабра просто находка для меня) это тот случай когда лучше попробовать, чем потом жалеть что не попробовал. Плюсов конечно же много. Самый главный и жирный плюс это то, что он не оставляет разводов. Насадкой для сухой уборки, можно вытирать потолки, стены. И он реально собирает пыль. Единственное о чем я пожалела, надо было с центрифугой купить😅 учитывая мое положение🤰🏽

Комментарии

helenaaaaa
Helena·Мама дочки (2 года)

@mira.kz24, могу дать контакты

Нравится Ответить
ais_baby86
Ais·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня с центрифугой, ну первое время вау потом все равно налет оставляет, возможно потому что я добавляю в воду немного доместоса для дезинфекции. Но чисто водой полы мыть я не понимаю этого.

Нравится Ответить
helenaaaaa
Helena·Мама дочки (2 года)

От доместоса и хлорки всегда остаются разводы. И я так поняла что эти тряпки химией можно испортить

Нравится Ответить
helenaaaaa
Helena·Мама дочки (2 года)

Я мою мистер пропером

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (младенец)

Хочу такую. 24тыс она?

Нравится Ответить
helenaaaaa
Helena·Мама дочки (2 года)

Кажется да. Я с тряпочками покупала

Нравится Ответить