инна
innakirpa
инна·Мама сына (2 года)

Девочки, очередной развод или что? Звонят уже не первый раз и предлагаю косметическую процедуру омолаживающую(очищение, маска, увлажнение) + компьютерную диагностику лица, находятся на Пушкина, все бесплатно и 1,5 часа займет, хммм.... сомнительно, кому- то звонили подобные?

Комментарии

marina.cherevko2308
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Оооо, эти вылюбят мозги по полной программе))) мой совет- шлите в сад сразу и говорите, чтобы больше никогда не звонили!)

Нравится Ответить
anastasivanova
anastasiyaaaaaa·Мама сына-младенца

У меня мама ходила туда,предлагали потом взять годовой курс их процедур в рассрочку.

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Мне тоже они звонили😅 я сказала не интересно, там навал конкретный думаю будет, особо не кайфанешь даже если не развод

Нравится Ответить
saint.helga
Оля·Мама дочки (1 год)

Мне звонили с Днепра предлагали точно такое же 🤣 Какая-то стремная замануха, занесла в чс сразу, чтоб больше не наяривали

Нравится Ответить
yuliyamacka
Юлия Брылёва·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Работала я как-то в такой фирме. Долго не продержалась, совесть не позволила. Процедуры реальны, косметологи специалисты, но очень вас просят сразу оплатить, например, 10 процедур. Нет денег, не беда, на месте оформляем кредит.

Если Вы сможете отказать в последующих услугах, то разок сходить на бесплатную процедуру вполне реально. Но если Вас легко уговорить, то лучше не стоит

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

Я не знаю где они были, говорю за свой опыт Дешели контракт подписала., одурманили меня там.Потом когда в себя пришла и почитала за эту чудодейственную косметику,пришла к ним и разорвала контракт и кредит.Они очень боятся огласки. А я там не молчала и говорила так чтоб больше людей меня услышали.Быстро все решили.ха ха.

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

Так это еще все фигня кредиты деньги,а вот то что это якобы прекрасная косметика рак кожи вызывает,вот это уже жесть...

Нравится Ответить
innakirpa
инна·Мама сына (2 года)

Это дешели израильская что девочки выше писали? 😒😬

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (4 года)

А там кредит на 14 шт предлагают

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

Ооо растут 10 лет так назад на 10тянули))😏😆

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

О это очень старая тема ,еще они опаивают чаем специальным,а потом ты уже подписываешь кредит...У нас в Одессе лет так 10 уж точно такое есть.😅😅😅

Нравится Ответить
happy0408
Уляна·Мама дочки (1 год)

@esterh точно! Не могла згадати. В Росії теж немало розвели людей на цю фірму

Нравится Ответить
pidkrylom
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@esterh, о дда да да) мою свекровь так развели на 140000. Она оформила кредит🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ в итоге провалялся этот чемоданчик😂😂😂😂

Нравится Ответить
innakirpa
инна·Мама сына (2 года)

@margo_1992, капец это чемоданчик с косметикой был??? 😬😅

Нравится Ответить
happy0408
Уляна·Мама дочки (1 год)

Мені не дзвонили, але знаю що вже дуже давно є такий розвод - процедура тіпа безплатне, а потім нав'язують кучу непотребу і кредит. Навіть сюжет робили і "аферисти в сетях " на таку тему

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Звонили ,знакомая одна ходила

Они там потом предлагают купить крем и тд ,надо будет ещё доплатить

Нравится Ответить
goncharovaanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Да, моей маме звонили и тоже на Пушкина. Она ходила туда, все бесплатно сделали то что предлагали, и настойчиво предлагали что то у них купить не дешевле ( уже не помню что, это было прошлой осенью) Мама отказались, так они даже кредит ей предлагали😂 но сама все равно отказалась , вроде бы больше ее не беспокоили.

Нравится Ответить
innakirpa
инна·Мама сына (2 года)

😂😂😂ахаха капец, во настойчивые!)))

Нравится Ответить
goncharovaanna
Анна·Мама дочки (1 год)

@innabogomaza, да, они по телефону сказали что Мама паспорт взяла с собой 🤨а потом кредит предлагали и говорили у вас же паспорт есть 😂 ну ничего криминального нет вроде...

Нравится Ответить
innakirpa
инна·Мама сына (2 года)

@goncharovaanna, та да, маркетологи работают на ура 😂😂

Нравится Ответить
starletka
Юля·Мама дочки (3 года)

Постоянно звонят хоть я и в Одессе,потом по месту впаривают хрень,абонемент и прочий лохотрон. Морожусь и вам советую :)

Нравится Ответить