DARYA
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер вам отнеситесь с понимаем пожалуйста(( не слышу шевелений уже три дня своей малышки вся изнервничалась слава богу завтра иду на прием в ЖК ..это плохо ? Или на моем сроке просто затихают ?(

Лучший комментарий

dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

Девочки спасибо вам за отзывы все хорошо) сердечко стучит хорошо) я спокойна )

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эм. А чего вы три дня ждали ?

Нравится Ответить

Комментарии

dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

Девочки спасибо вам за отзывы все хорошо) сердечко стучит хорошо) я спокойна )

Нравится Ответить
anutka2019
Анна·Мама дочки (1 год)

Напишите завтра как вы...все хорошо будет, только не переживайте...

Нравится Ответить
vetka-konfetka
Виолетта·Мама сына-младенца

Да, лучше съездите в приемный покой,для спокойствия.

Потом отпишитесь,что да как

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Я б уже на второй день скорую вызвала б

Нравится Ответить
bonstik
Бонстик·Мама дочки (1 год)

Я слабо слышала, в тот же день побежала (33 неделя). На неделю положили под капельницу - ребенку не хватало кислорода...

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

Может позвоните в скорую они приедут послушать хотя бы или отвезут вас

Нравится Ответить
love-love00000
♥️♥️♥️·Мама четверых детей

Дашка скорую вызывай.Дай бог все хорошо 🙏🙏🙏 но проверить нужно

Нравится Ответить
shevtsova.yana
Яна·Мама дочки-младенца

У меня вообще дочка спокойная была в животике, но не было такого, чтоб прям слабее слышала в какой-то момент

Я бы съездила на скорой, чтоб сделали узи, а потом бы написала отказ, если все хорошо

К сожалению у моей лучшей подруги очень печальны опыт, поэтому я очень внимательно к этому всему относилась(

Нравится Ответить
tati1234
Таня·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо, там мало места. Мой уже как увалень лежал. Сьездите сделайте КТГ для успокоения

Нравится Ответить
natalia.portyanko
Наташка·Мама двоих (1 год, 22 года)

Может я и паникер, но на вашем месте я бы в скорую сегодня подъехала.

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Это очень долго. Я бы, настоятельно, посоветовала ехать в приёмный покой. Жена моего брата ночью перестала чувствовать шевеления, а к обеду следующего дня ей сделали кесарево. Было очень плохое КТГ. Не хочу пугать, лучше перебдеть в такой ситуации. Желаю, чтобы всё обошлось.

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама троих детей

Я бы прямо сейчас руки в ноги и в рд

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Вообще нет?

Нравится Ответить
rina01
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Даст бог и все хорошо будет.. А завтра отпишитесь пожалуйста как вы

Нравится Ответить
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

Спасибо вам

Нравится Ответить
rina01
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@dasha.topol я просто свою впринципе не чувствовала ни разу за 33 недели.. И все охали и ахали.. Ай, а я вот прям чувствовала, что все хорошо и все.. И не заморачивалась.. Отличная девочка родилась, недоношенная правда, но это не по этой причине)

Нравится Ответить
bnatasha1996
Наталья ·Мама сына (2 года)

Блин, позвоните может в скорую?

Три дня это много

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эм. А чего вы три дня ждали ?

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dasha.topol какой вопрос, такой и ответ. На ты не переходили

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Совсем совсем?

Сладкое, полежать на спине и пошевелить живот не помогает?

Честно, я бы уже побежала в приёмное РД послушать сердце. Там точно не откажут.

Нравится Ответить
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

Помогает но они не частые как раньше и слабые

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dasha.topol знаете, возьмите с собой тревожный пакет (мыльнорыльные, переодеться, перекусить) и езжайте в РД в приемник. Попросите сделать КТГ.

Если все хорошо, то никто держать не будет.

Ну а если будут вопросы, то 🤷 вызовут врача и будут решать.

Нравится Ответить
popkhcvh
Satdi0·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Совсем нет шевелений?

Нравится Ответить
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

Очень слабые как будто тянет чтото

Нравится Ответить
yana.pauliuchkova
Яна·Мама дочки (1 год)

На три дня не затихают.. я бы уже давно на КТГ была

Нравится Ответить