Марина
puschkarskaja.marina
Марина·Мама сына (12 лет)

Девочки, добрый вечер, после первой беременности остались растяжки, не хочу, что бы их стало больше сейчас, подскажите хороший крем от растяжек. И вообще как вы считаете не вредны ли они малышу?

Комментарии

sandal
Инна·Мама сына-младенца

Считаю тоже генетикой. Сестра рожала в 30 нет растяжек, я в 35- тоже нет. А мама наша была вся в растяжках, но мы с сестрой в папу)

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это генетика к сожалению. Вы можете буквально залиться лосьонами и кремами, а растяжки все равно появятся. А можете ничего не делать и не будет ни одной.

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (1 год)

Не знаю что от них помогает, но у меня в подростковом возрасте они вылезли везде, а в беременность поползла одна от пирсинга на пупке, а остальное все чисто.

И массаж сухой щеткой с кокосовым маслом помогает, они стали менее заметны, хотя все время их было видно очень (старые которые)

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки-младенца

Моя кожа предрасположена к появлению растяжек, в подростковом возрасте на ногах и груди появилась целая куча. С самого первого дня как я узнала, что беременна, начала ежедневно перед сном мазать живот и бока маслами (было кокосовое, зародышей пшеницы и джонсонс бэби). В итоге, на животе и боках ни одной растяжки, зато на ногах новые появились), так что мажьте регулярно, никого не слушайте)

Нравится Ответить
larisa.st
Лариса·Мама сына-младенца

Би- ойл попробуйте для успокоения души. Масло

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына-младенца

Это состояние кожи и генетика. Вы никак не повлияете .

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (3 года)

Если кожа предрасположена к ним, то ничего не поможет, к сожалению

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

Это генетическая предрасположенность, кожа рвётся в мезодерме, ни один крем туда не проникает. Можно умазаться-деньги на ветер. Пейте воду, ешьте рыбу и будет счастье

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Не вредны, но как по мне-бесполезны. Если кожа расположена к ним, то их не избежать

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

+++

Увлажнять кожу любыл кремом пожирнее, это максимум.

Нравится Ответить
puschkarskaja.marina
Марина·Мама сына (12 лет)

@marysadance спасибо за совет.

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (младенец)

Оно мне очень нравилось!

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
puschkarskaja.marina
Марина·Мама сына (12 лет)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
demidova10068
анна·Мама двоих (младенец)

От мустелы мазалась маслом

Нравится Ответить
irochka-igorevna
Ирина·В ожидании первенца

Масло bio -oil

Нравится Ответить