Anait
anahits
Anait·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, привет! Когда начнут поступать вылаты из мат капитала? Мне одобрили 01.09. Пока вестей и поступлений так и нет😑

2

Комментарии

anastasia1
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всегда до 26 числа мне приходят)25 или 26)мне тогда тоже одобрили и ждать пришлось конец месяца )))

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Послезавтра придут. Они обычно по четвергам

Нравится Ответить
anahits
Anait·Мама двоих (2 года, 3 года)

спасибо💓

Нравится Ответить