Светлана
sveta.7
Светлана

Есть те кто может помочь с дипломной работой ГМУ? 🙏(государственное и муниципальное управление)

Комментарии

nastasya643
Настасья·Мама дочки (4 года)

Я пишу дипломные, обращайтесь

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама двоих (младенец)

Я делаю студенческие работы, пишите)

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (2 года)

Я раньше делала дипломы. Очень много. 😃какой вопрос ? Пишите в личку

Нравится Ответить
lily_teacher
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kir.yanova тряхни стариной))

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (2 года)

😁😁😁😁

Нравится Ответить
kate.gayazova
Екатерина·Мама дочки-младенца

В чем нужна помощь?

Нравится Ответить
elinchen
Элинхен·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить