Лена
lushkovaalena
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки, вчера похоронила холодильник, а сегодня за ним отправилась стиралка. 🤦‍♀️Для матери двоих детей это подстава-подстав🤣🤣🤣Жизнь боль 🤣

Комментарии

sasha47

Узнайте у соседей все ли у них с техникой в норме, может это перебой в электросетях был и вам пора писать коллективную жалобу/претензию и готовить иск в суд. А то как-то подозрительно все сразу у вас сломалось ..

Нравится Ответить
o2038497
Оксана·Мама сына (1 год)

Надо было реаниматологов вызывать) говорят частенько оживляют даже безнадёжных на первый взгляд)

Нравится Ответить
lushkovaalena
Лена·Мама двоих (младенец)

@lushkovaalena буду в нем продукты хранить и стирать на доске 🤣есть сейчас такие доски, как у прабабок наших были

Нравится Ответить
o2038497
Оксана·Мама сына (1 год)

@lushkovaalena ну теперь все ясно!) Это диван-мажор довел их до суицида!))

Нравится Ответить
daria.mamalva
Дарья·Мама сына (1 год)

@o2038497 😂👍

Нравится Ответить