Ольга
_olga__
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Девчонки, подскажите хороший частный садик, Позняки, осокорки, а именно по ул. А. Ахматовой, Урловская?

Живем на Урловская чтоб было удобно))

1

Комментарии

besafereflector
Полина·Мама сына (4 года)

Англоязычный Smart, Тростянецкая 12.

ссылка

10 минут ехать от урловской. Он очень классный!

Нравится Ответить
irina.m.v
Irina·Мама сына (2 года)

Тигрик, ул. Бойка, частный сектор возле Сильпо на Здолбуновской. С Урловской совсем рядом. Мы ходили. Рекомендую!

Нравится Ответить
nytella
Наталья·Мама сына (2 года)

Тоже интересно

А то наш гос меня уже смущает 😩😂

Нравится Ответить