Юлия
a81592
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, кому приходилось обследоваться/лечиться у врача уролога/венеролога Ломанова Андрея Анатольевича на Чернышевского?как впечатления? Сдавали ли анализы у них в лаборатории?спасибо

Комментариев ещё никто не написал.