Настя
nastia.finenko03011990
Настя·В ожидании первенца

Девочки. На каких сроках у вас начинались отёки. Как боролись?

Комментарии

nastia.finenko03011990
Настя·В ожидании первенца

Эх, а до родов ещё далеко.

Нравится Ответить
an.pisk
Анна·Мама сына-младенца

С 30 недель, к родам ближе вообще ужас начался. Канефрон не помогал, коленно локтевая тоже. Только после родов меньше стало и то не до конца еще

Нравится Ответить
nastya.rizhih
Анастасия·В ожидании первенца

Недели с 28🤦🏼‍♀️ пила канефрон.. пока пила помогал, как закончился курс и перестала пить, отеки снова появились...

Нравится Ответить
nastya.rizhih
Анастасия·В ожидании первенца

Врач говорит что нужно чаще становится в коленно-локтевую позу. потому что матка давит на почки и из за этого вся жидкость не проходит и появляются отеки

Нравится Ответить